Evlampiya
24.12.09 15:47

Главная
 
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, Чемпион Украины, Всеукраинский Победитель, ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, ЧЕМПИОН СЛОВЕНИИ, Чемпион Литвы, Чемпион НКП, ГРАНД, ИНТЕРЧЕМПИОН, Абсолютный Чемпион НКП, Снята с разведения по возрасту
 

Дата рождения: 03 Март 2005

Заводчик: Константинова О, Россия

Владелец: Гвоздева А., Россия

 
Родословная
 
FIN J СH, CH RUS, GRAND, CLUB CH, BLR, LVA, EST, INT CH Troppola Winner Ticket FIN CH FIN Kastanjan TiptopTea POL CH FIN Numer Sasquehanna USA Sheffield's Red Siskin
USA Sheffield's Chardonnay
FIN Kastanjan Lavender Lori FIN Solna's Adam's Rib
FIN Kastanjan' Cocos-Liselotte
FIN CH FIN Troppola Kiss Me Quick FIN Merenrannan Nabopolassar FIN Sinimetsan Uranus
FIN Merenrannan Meri-Daalia
FIN Troppola Eva De Cobo SWE Bjornhovs Bei Buffoon Pug
DNK Danpug Royal Gold Powder
RUS Klassika ot Irini Biatris Njuta FRA CH RUS, BLR, EST, MOL Lion’s Seal Peter Pan FRA Liou-Chao-Chi du Temple des Lotus d’Or FRA Gedeon-Marquis du Chen-Peng
FRA Indiana Del Sol Lleban
FRA Niagara de la Roseraie de la Therouanne FRA Gerronimo Magic Prince
USA Louisiane Magic Equinox
RUS Klassika Tess Njuta RUS Klassikal Nik FIN Sinimetsan Ussa
POL Astra Nasha Zgoda
RUS Klassika Holi Wood (нет данных)
(нет данных)
 
Выставки
 
ДатаВыставкаСудьяХендлерКлассОценкаТитул
22 Ноябрь 2014МОНО ПК ОЛИМП (Россия)Краковская Л. (Россия)Гвоздева А. (Россия)ветерановотлично 1Лучший Ветеран выставки
09 Ноябрь 2014Россия 2014-II (Россия)Cronander Ake (Швеция)Гвоздева А. (Россия)ветерановотлично 1Лучший Ветеран
08 Ноябрь 2014 Россия 2014-I (Россия)Chan Weng Won (Малайзия)Гвоздева А. (Россия)ветерановотлично 1Лучший Ветеран
14 Сентябрь 2014МОНО ПК Карлин (Россия)Мамонтов Д. (Россия)Гвоздева А. (Россия)ветерановотлично 1CW, Лучший Ветеран Окраса и Выставки
13 Апрель 2014Национальная выставка мопсов ЧК (Россия)Jovanovic Nemanja (Сербия)Гвоздева А. (Россия)ветерановотлично 1Лучший Ветеран выставки
16 Ноябрь 2013МОНО ПК Сергиев-Посад (Россия)Котельникова О. (Россия)Гвоздева А. (Россия)ветерановотлично 1CW, Лучший Ветеран
16 Ноябрь 2013CAC "Родное Подмосковье" (Россия)Решетникова С. (Россия)Гвоздева А. (Россия)ветерановотлично 1CW, Лучший Ветеран
03 Ноябрь 2013САС "Арго" (Россия)Shiyan V. (Украина)Гвоздева А. (Россия)ветерановотлично 1CW, Лучший Ветеран, ЛПП, Бест Ветеранов 1
03 Ноябрь 2013САС "Орфей" (Россия)Хомасуридзе Р. (Россия)Гвоздева А. (Россия)ветерановотлично 1CW, Лучший Ветеран, Бест Ветеранов 1
02 Ноябрь 2013САС "Атлантида" (Россия)Гаврилова Я. (Россия)Гвоздева А. (Россия)ветерановотлично 1CW, Лучший Ветеран, ЛПП, Бест Ветеранов 1
27 Октябрь 2013МОНО КЧК "Русь" (Россия)Каширин Н. (Россия)Гвоздева А. (Россия)ветерановотлично 1Лучший ветеран окраса и выставки
20 Октябрь 2013Россия 2013 II CACIB (Россия)Pamela Runderkamp (Нидерланды)Гвоздева А. (Россия)ветерановотлично 1CW, Лучший Ветеран
19 Октябрь 2013Россия 2013 I CACIB (Россия)Petersen M. (Бельгия)Гвоздева А. (Россия)ветерановотлично 1CW, Лучший Ветеран
14 Сентябрь 2013МОНО ПК Карлин (Россия)Родина И. (Россия)Гвоздева А. (Россия)ветерановотлично 1Лучший ветеран окраса и выставки
14 Сентябрь 2013САС Карлин (Россия)Ерусалимский Е.Л. (Россия)Гвоздева А. (Россия)ветерановотлично 1СW, Лучший ветеран, ЛПП, BIG I, BEST Veteran, Res BIS
24 Март 2013Евразия 2 CACIB (Россия)Oliver Simon (Сербия)Гвоздева А. (Россия)ветерановотлично 2
23 Март 2013Евразия 1 CACIB (Россия)Andreas Schemel (Австрия)Гвоздева А. (Россия)ветерановотлично 1Лучший Ветеран
Снята с разведения по возрасту
19 Ноябрь 2011МОНО ЧК 16 Национальная (Россия)ENRIQUE CID PEREZ (Чили)Гвоздева А. (Россия)чемпионов НКПотлично
Абсолютный Чемпион НКП
07 Июнь 2009Моно ПК Обнинск (Россия)Хомасуридзе Р. (Россия)Гвоздева А. (Россия)чемпионовотлично 1CW, КЧК
01 Март 2009CACIB, ЕВРАЗИЯ 2 2009 (Россия)Van Montfoort Peter (Нидерланды)Гвоздева А. (Россия)чемпионовотлично 3
28 Февраль 2009CACIB ЕВРАЗИЯ 1 2009 (Россия)Гвоздева А. (Россия)чемпионовотлично
20 Апрель 2008Краснодар, CACIB, «Весна Кубани 2008» (Россия)P.Krol (Польша)Гвоздева А. (Россия)чемпионовотлично 2R.CAC, R.CACIB
ИНТЕРЧЕМПИОН
19 Апрель 2008Краснодар, моно ПК МОПС-2008 (Россия)Баклушин Г. (Россия)Гвоздева А. (Россия)чемпионовотлично 1CW, ЛС, ПК, ЛПП, BIS
19 Апрель 2008Краснодар, CACIB, «Весеннее Созвездие” (Россия)Сипягин Г. (Россия)Гвоздева А. (Россия)чемпионовотлично 1CW, CAC, CACIB, Ч.РКФ
06 Апрель 2008CACIB, Минск (Беларусь)Nekrosiene N. (Литва)Гвоздева А. (Россия)чемпионовотлично 1CW, CACIB,BOB
09 Февраль 2008CACIB, Таллин (Эстония)Lovenkjaer S. (Дания)Гвоздева А. (Россия)открытыйотлично 1CW R.CACIB
15 Декабрь 2007Шоу Чемпионов «Золотой Ошейник»Mach E. (Швейцария)чемпионовЛучшая сука 2007
02 Декабрь 2007Кишинев, Молдова, CACIB (Молдова, Республика)Paunovic D. (Сербия)чемпионовотлично 1CW, CAC, R.CACIB
01 Декабрь 2007Кишинев, Молдова, CACIB (Молдова, Республика)Selimovic I. (Хорватия)чемпионовотлично 1CW, CAC, CACIB, ЛПП
03 Ноябрь 2007Национальная выставка «НКП Мопс»Алмгрен Х. (Швеция)чемпионов НКПотлично 2CC
Чемпион НКП, ГРАНД
14 Октябрь 2007Монопородная ранга ПК, ПодольскБаклушин Г. (Россия)чемпионовотлично 1КЧК
07 Октябрь 2007Монопородная ранга КЧК, «Фаворит», МоскваJoneliene G. (Литва)чемпионовотлично 1CW, CC
30 Сентябрь 2007CACIB «Россия», МоскваЩерица О. (Молдова, Республика)чемпионовотлично 2R.CAC
15 Сентябрь 2007Монопородная ранга ПК, «Карлин», Москва (Россия)Розенберг Е. (Россия)чемпионовотлично 4
Чемпион Литвы
04 Август 2007Литва, PALANGOS MERO TAURE 2007 CACIBResko E. (Финляндия)чемпионовотлично 1CW, САС, R.CACIB
04 Август 2007Чемпионат мопсов и фр.бульдогов, Паланга, Литва !!Dilmar C. (Ирландия)чемпионовотлично 2
03 Август 2007Литва, PALANGOS VASARA 2007 CACIBКупляускас Е. (Россия)чемпионовотлично 2
03 Февраль 2007Монопородная выставка ранга ПК «Фауна»Давидовска Николина (Болгария)чемпионовотлично 1CW, ЛС, ЛПП окраса, ПК
28 Январь 2007Монопородная выставка ранга ПК «Олимп»Щербакова А. (Россия)победителейотлично 1CW, КЧК
ЧЕМПИОН СЛОВЕНИИ
14 Январь 2007CACIB Tromostovje, СловенияHeim H. (Германия)чемпионовотлично 1CW, CAC, R.CACIB
13 Январь 2007CACIB Любляна, СловенияRajic B. (Словения)открытыйотлично 1CW, CAC
ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
10 Декабрь 2006Кишинев, Молдова, CACIBHadzic Refet (Босния и Герцеговина)промежуточныйотлично 2R.CAC
10 Декабрь 2006Кишинев, Молдова, Чемпионат мопсовPaunovic D. (Сербия)открытыйотлично 1CW, CAC, ЛС
09 Декабрь 2006Кишинев, Молдова, CACIBPaunovic D. (Сербия)открытыйотлично 1CW, CAC, R.CACIB
09 Декабрь 2006Кишинев, Молдова, CACKupferberg Z. (Израиль)промежуточныйотлично 2R.CAC
12 Ноябрь 2006World Dog show-2006, Познань, Польшапромежуточныйотлично
04 Ноябрь 2006Национальная выставка «НКП Мопс»Yvonne L. (Швеция)промежуточныйотлично 4
ЧЕМПИОН РКФ
28 Октябрь 2006«Черноземье-2006», CACIB, ВоронежТиц А.чемпионовотлично 1CW, САС, CACIB, Чемпион РКФ
Чемпион Украины, Всеукраинский Победитель
01 Октябрь 2006Национальный Чемпионат по породе мопс, Запорожье,Horak K. (Чешская Республика)открытыйотлично 1CW, CAC, Лучшая сука окраса
01 Октябрь 2006«Запорожская сечь», CACIB, Запорожье, УкраинаПоливанов М. (Россия)открытыйотлично 1CW, CAC, R CACIB
16 Сентябрь 2006Монопородная «Карлин»Филатова А. (Россия)чемпионовотлично 4
03 Сентябрь 2006Клин, КРОО КЛЖ НИКА, CACЩербакова А. (Россия)промежуточныйотлично 1CW, CAC
27 Август 2006«Псковский Сувенир-2006», CACIB, ПсковЯкубовский З. (Польша)промежуточныйотлично 1CW, CAC, R CACIB
ЧЕМПИОН РОССИИ
05 Август 2006Клин, РФСС, всероссийская, САСАзен И. (Беларусь)промежуточныйотлично 1CW, Лучшая сука, САС, ЧЕМПИОН РФСС
30 Июль 2006Курск, CACIBКавчич М. (Словения)промежуточныйотлично 1CW, CAC
ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
09 Июль 2006Минск, CACIBKlibenstein H. (Германия)открытыйотлично 1CW, САС, ЛС, ЛПП, CACIB, + ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ
08 Июль 2006Минск, Чемпионат 9 группы ФЦИБутримова К. (Литва)открытыйотлично 1CW, САС, ЛС, ЛПП, Чемпион породы
08 Июль 2006Минск, САССармонт Т. (Беларусь)открытыйотлично 1CW, САС, ЛС, ЛПП
02 Июль 2006«Бриз», САСМасленникова Н. (Россия)промежуточныйотлично 1CW, САС
18 Июнь 2006«Гармония – 2006», САСФилатова А. (Россия)промежуточныйотлично 1CW, CAC, ЛС ЛПП, КЧФ РФСС, BIG 2
11 Июнь 2006European Winner Dog ShowNallem J. (Уругвай)юниоровотлично 3
14 Май 2006CACIB, МолдоваStefanesku C. (Румыния)юниоровотлично 1CW, Jun CAC, Лучший Юниор + ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
13 Май 2006CACIB, МолдоваСедых Н. (Россия)юниоровотлично 1CW, Jun CAC, ЛПП, BIG 2
13 Май 2006CAC, МолдоваStavarache C. (Румыния)юниоровотлично 1CW, Jun CAC
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
29 Апрель 2006«Лидер», САСЩуко Ю. (Россия)юниоровотлично 1CW, Jun CAC, Лучший Юниор
23 Апрель 2006Монопородная, «Возрождение»Островская М. (Россия)юниоровотлично 2CC
12 Февраль 2006«Столица», САСPehar Tino (Хорватия)юниоровотлично 1CW, Jun CAC, Лучший Юниор, ЛПП
18 Декабрь 2005«Зима-Клэр-Плюс», САСМун Л. (Россия)Козлова Наталия (Россия)юниоровотлично 1CW, Jun CAC, Лучший Юниор
26 Март 2005«Олимп», САС (Россия)Каширин Н. (Россия)юниоровотлично 1CW, Jun CAC, Лучший Юниор, BIS Jun-5